Полезные и не очень вещи

Я подготовил список различных вещей начиная от мобильных телефонов и заканчивая автомобилями. Я описываю свои ощущения от купленных вещей. Список я буду постоянно пополнять. Возможно он поможет принять вам правильное решение при покупке новой вещи.

Audi A3

Audi A3 Sportback 2.0TDI

Одна из первых рестайлинговых Audi досталась мне в интересной комплектации. Черная кожа, черные вставки (черное пианино) в дверях, коробка автомат и хорошая мультимедия (ее кстати и украли вместе с iPad). И радости не было предела, но не долго, спустя пол года, в машине ломалось по мелочи почти все. Все это восстанавливалось по гарантии, но расстраивало потерянное время. Несмотря на все это я потихоньку занялся тюнингом автомобиля, денег особо не было. Первое на что я собрал, на 18 диски, затем установил черные задние фонари и дневной свет от компании Dectane GmbH. До тюнинга внешнего вида я так и не дошел. Первый автомобиль оставил свой отпечаток, маленький, юркий...

P.S. количество поломок за все время заставило задуматься о качестве audi.

Feature Image

  • Период владения с 2007 по 2011
  • Покупка без эмоций

Sony Ericsson Satio

Первый смартфон попавший ко мне в руки. ОП Symbian, которая была установлена на телефоне и позволяла менять настройки телефона так, что казалось, что в руках у меня новый телефон. Так же камера 12.1mp делала шикарные снимки. C этим телефоном я прошел и огонь и воду и медные трубы. Телефон оставил огромное количество эмоций. К сожалению в 2015 году не удачно вынули сим карту и повредили контакты,теперь телефон не ловит сеть. На данный момент ищу человека, кто сделает мне телефон и в виду его возраста хочу заменить панельки на новые.

Feature Image

  • Период владения с 2008 по
  • Удачная покупка!

iPhone 3G

Первая встреча с iPhone.(До этого был iPod, но был он у меня чуть больше 2х недель, я забыл его в бардачке автомобиле и именно в эту ночь обокрали машину). Собственно в дальнейшем я использовал iPhone как средство поиска информации в интернете и как плеер, так как основной телефон на тот момент у меня был SonyEricsson Satio. Еще в iPhone 3g  классная была камера, которая фотографировала без задержек, и можно было поймать удачные кадры. Особого интереса пользования iPhone я тогда не понимал, skype не умел работать в фоновом режиме и звонить по нему можно было только с гарнитурой и без камеры. Первый звонок я по нему сделал спустя пол года пользования. Но тогда iPhone был просто телефон, не было еще того технологического прорыва, даже не менялась заставка на рабочем экране,  он был черный.

Feature Image

  • Период владения с 2008 по 2010
  • Покупка без эмоций

Страница 1 из 3